8 800 350 39 62
г. Ухта, ул. Оплеснина, д. 4

В Ухте наградили победителей конкурса «Краски осени -2019».

27.11.2019

Награждение победителей конкурса «Краски осени» проходило в художественной школе Ухты. За победу боролись дети из 12 общеобразовательных школ. Отдельно организаторы оценивали работы учеников художественной школы Ухты и Печоры.
гран-при3.jpg
Всего на суд жюри было предоставлено 167 творческих работ. Руководство ухтинской художественной школы в торжественной обстановке наградило победителей конкурса «Краски осени». Дипломы за участие получат все участники.
гран-при2.jpg
«Выбирать номинантов на гран-при, учрежденный региональным оператором по обращению с ТКО, было непросто. Все работы очень интересные и достойны награды» - отметил Дмитрий Кондратенков, и.о.директора ООО «Ухтажилфонд». Гран-при вручили победителю в каждой возрастной категории. Ребята получили наборы для творчества и билеты в кино. Пять человек были награждены в Ухте и один приз отправился в Печору. гран-при4.jpg
Лучшие работы, участвующие в конкурсе, будут представлены в фотогалерее на сайте и выставке творческих работ в художественной школе. Работы победителей также будут размещены и в офисе регионального оператора по обращению с ТКО.