8 800 350 39 62
г. Ухта, ул. Оплеснина, д. 4

Региональный оператор Севера продолжает конструктивный диалог с представителями бизнеса в муниципалитетах Коми

21.06.2023

Форум «Экология и бизнес» пройдет 22 июня в Сысольском районе в Визинге.

photo_2023-06-28_11-40-55.jpg

Основная цель форума - информирование предпринимателей о текущих правилах и изменениях в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Участникам форума расскажут какие отходы относятся к ТКО, проконсультируют о порядке заключения договоров на обращение с отходами, расскажут о применении нормативов накопления ТКО. После встречи у каждого участника будет возможность задать интересующие их вопросы в индивидуальном порядке.
Кроме это специалисты Регионального оператора Севера проведут встречу с представителями органов местного самоуправления Сысольского, Койгородского и Прилузского районов для обсуждения актуальных вопросов и улучшения системы обращения с отходами в муниципалитетах.
Напомним, форум «Экология и бизнес» впервые провели в Сыктывкаре. Эта форма общения между представителями бизнеса и регоператором по обращению с ТКО оказалась востребованной, поэтому встречи решили проводить на постоянной основе.
Мероприятие в Визинге пройдет 22 июня c 14 до16 часов в здании администрации. Региональный оператор Севера приглашает всех предпринимателей района и представителей дачных сообществ принять участие в форуме «Экология и бизнес».